Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Первый звонок

1 сентября - День Знаний. И снова прозвенел Первый Звонок в нашей любимой школе!

Этот день – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний!

День Знаний — символ начала учебного года, радость отдохнувших школьников и заметные переживания первоклассников. А какими радостными выглядят родители, в их жизни наступил момент, которого они так давно ждали, их дети пойдут в школу.

Зазвонил тот долгожданный звонок, в котором как будто звучит призыв к мотивации и стремлению! А может он будет волшебным звуком пожелания успехов всем ученикам? Кто знает.

Праздничная линейка была организована для 1-х, 4-х, 9-х, и 11-го классов. Для остальных ребят были проведены классные часы в уютных и светлых классах.

На праздничной линейке присутствовали почётные гости:

  • Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета – Рожко Константин Васильевич.
  • Директор МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Судак» – Аблялимов Эмирсали Сеттарович.

После долгих летних каникул школа распахнула свои гостеприимные двери для всех. Как приятно всем вместе, одной дружной семьёй, вновь собраться в родной школе в первый сентябрьский день!

Учащиеся школы, родители и педагоги поблагодарили за приобретение 12ти комплектов спортивной формы для школьного спортивного клуба «Авангард» члена попечительского совета школы, руководителя спортивного клуба «Грифон» Гимаеву Наталью Николаевну.

Традиционно предоставили слово нашим первоклассникам, которые впервые переступили порог школы.

Директор школы Собко Юлия Александровна пожелала удачи и сил всем ученикам, родителям и педагогам!

2022-2023 учебный год объявляется открытым!

Желаем успехов и новых достижений!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости