Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Новинки в библиотеке

В библиотеке поселился консультант Гоша.

В ноябре в библиотеке поселился новый персонаж – консультант Гоша, который рекомендует читателям познакомиться с той или иной интересной книгой. Каждый день в его лапах – новая, а это значит, что каждый день ребятам предлагаются новые впечатления и новые приключения.

Фонд библиотеки в очередной раз пополнился книгами, полученными в дар от читателей, и мы приглашаем ребят и взрослых познакомиться с ними на книжном развале.

Среди представленных книг много детской литературы для первых – вторых классов: красочных, тонких книжечек со стихами, рассказами, сказками. Для ребят постарше есть классическая детская литература – произведения Толстого, Гайдара, Прокофьевой и др., детский детектив. Старшеклассники и учителя тоже смогут подобрать себе по душе книгу, будь то вечная классика или научно-популярные издания.

Основную часть составляют книги, испытанные временем и не одним поколением читателей, но есть и абсолютно новые издания – за них от души хочется поблагодарить 6-А класс (кл. рук. А.И. Харченко) и Варфоломееву А.

Приглашаем всех желающих окунуться в мир книг.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.