Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Вечер встречи выпускников

Ежегодно в первую субботу февраля все школы распахивают двери перед своими выпускниками.

Наша школа в этом году открыла двери своим первым выпускникам!

Коллектив педагогов школы во главе с директором Собко Ю. А. встречали почётных гостей — наших выпускников.

Встречали ребят и воспитанники школьной киностудии «ТВ-4», руководитель Квасов В. А.
Юные корреспонденты «ТВ-4» взяли у бывших учеников интервью: узнали, скучают ли они по школе, какие школьные моменты были самыми яркими, что запомнилось больше всего из школьной жизни.

Педагоги-организаторы и учащиеся школы подготовили замечательный праздничный концерт.

По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы — Собко Юлии Александровны. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учёбе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.

С приветственным словом выступили классные руководители наших выпускников — Касперович Анжелика Ивановна и Романова Зоя Михайловна. Изобилие чувств, которым сопровождалось выступление классных руководителей, вызвало у присутствующих в зале слёзы радости от встречи и ГРУСТИ о прошедшем детстве.

С ответным словом выступали выпускники. Каждый из них признался, что скучает по школе. Ребята искренне благодарили за приглашение и организацию праздника в их честь. Все выпускники, которые не смогли приехать на встречу по разным причинам, выслали своим классным руководителям видео с приветствием, которое все просмотрели в актовом зале.

После праздничного концерта бывшие ученики с удовольствием, прошлись по школьным коридорам, посетили свои классы, посидели за своей партой, пообщались с классными руководителями.

Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками и просто друзьями.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.