Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Акция «Посади дерево жизни»

08.04.2023 года, в рамках Акции «Посади дерево жизни» и регионального проекта «Чистый Крым», обучающиеся нашей школы высадили новые деревья в школьном саду.

В рамках социального партнёрства ГАУ РК «Судакское лесоохотничье хозяйство» предоставили для озеленения нашего школьного двора сорок пять саженцев стройных кипарисов.

Совместная деятельность сотрудников школы и обучающихся 8, 10х классов доставила массу приятных моментов. Каждый вносил свой вклад в озеленение территории школы. Ребята с удовольствием помогали друг другу: копали ямки, носили воду, ответственно относились к «новым жителям» нашего школьного двора.

Всю работу провели быстро и слаженно, и даже тёплый весенний дождик не стал помехой.

Каждый школьник, посадив однажды дерево возле своей родной школы, будет всю жизнь его помнить и с чувством гордости говорить: «Я посадил это дерево!».  Ведь деревья, посаженные ребятами, будут радовать многие поколения школьников, которые будут учиться в нашей школе.

Акция «Посади дерево жизни» имеет большое значение для подрастающего поколения.

Мы надеемся, что все, посаженные сегодня кипарисы, будут расти и радовать нас, а также напоминать о доброй традиции высадки деревьев в школьном дворе.

От всего коллектива школы, а также ребят и их родителей хотим ещё раз сказать спасибо Государственному автономному учреждению Республики Крым «Судакское лесоохотничье хозяйство» за очередное предоставление посадочных материалов. Обещаем любить и заботиться о нашем школьном саде!

Е.В. Вавилкина.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости