Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Парад Эпох

В пятницу закончилась неделя гуманитарных дисциплин традиционным парадом эпох.

Это был праздник для всех любителей и ценителей истории. Ребята, родители, классные руководители подготовились очень серьёзно. Костюмы, музыка, стихи, представление исторических эпох все было на высоте.

Перед нами предстали эпохи: 5-А Египет, 5-Б Греция, 5-В Рим, 6-А Великие географические открытия, 6-Б Золотая орда, 6-В Александр Невский и крестоносцы, 7-А сословия 16 века, 7-Б Иван Грозный, 8-А Пётр 1, 8-Б Екатерина 2, 9-Б Культура 19 века, 9-В Николай 2, 10 Ленин и революция.

Участники и гости парада получили незабываемые эмоции и новые знания. В этом году Наш парад эпох проходил не только для 5 -11 классов, но и для ребят 1 — 4 классов, пусть эта преемственность начальной и средней школы способствует популяризации изучения истории.

Ребята 1 — 4 классов с восторгом приняли парад и поддержали нашего героя А.С. Пушкина стихами! Это было очень неожиданно и приятно, спасибо учителям начальной школы.

Парад 2023 закончился, на следующий год ребята перейдут в следующий класс, а значит будет изучение новой эпохи, личностей, событий, культуры, значит параду 2024 быть!)

Мы благодарим всех ребят за активность, горящие глаза и незабываемые представления, родителей за заинтересованность и помощь в подготовке парада, за искусство и оригинальность костюмов, классных руководителей за ответственный и неравнодушный подход к общешкольному мероприятию, мы благодарим всех сотрудников нашей школы за светлые, чистые и тёплые условия в которых проходят наши мероприятия.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.