Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

День открытых дверей в КУКИиТ

26 марта 2022 года Крымский университет культуры, искусств и туризма приглашает всех желающих на мероприятия в рамках Дня открытых дверей.

Все желающие приобрести востребованные творческие профессии в сфере культуры, искусств и туризма смогут познакомиться с правилами приёма в вуз на 2022 год в приёмной комиссии. Посетят мастер-классы ведущих педагогов – известных деятелей науки, культуры и искусств, увидят результаты творческих достижений студентов, узнают о возможностях прохождения практики в ведущих учреждениях культуры и искусств и трудоустройства по специальностям после окончания вуза.

Те, кто ещё не определился с выбором профессии, получат консультации на ведущих кафедрах по всем направлениям подготовки: музыкальное искусство, дизайн, театральное искусство, хореография, туризм, музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, библиотечно-информационная деятельность.

Для абитуриентов, которые хотят  усовершенствовать свои знания и хорошо подготовиться к  экзаменам по выбранной специальности в соответствии с требованиями творческого вуза, в этот день состоятся консультации о работе подготовительных курсов,  а желающие смогут записаться на обучение.

Программа:

09:00 – Регистрация
10:00 – Концерт
11:30 – Мастер-классы
Консультации ведущих специалистов ВУЗа

Адрес: Симферополь, ул. Киевская, 39 (остановка «Университет культуры»)

Телефон для справок:  +7-978-734-05-08, Гуркова Наталия Владимировна

Сайт: kukiit.ru

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости