Гостям удалось провести беседу с нашими ребятами о важности соблюдения правил противопожарной безопасности и правильных действиях в случае угрозы пожара.
Дети узнали, как эффективно использовать огнетушитель, ручной пожарный ствол и пожарный рукав для тушения огня. Особенно впечатляющим моментом для детей стало примерка настоящей боевой одежды пожарного – это вызвало у них множество положительных эмоций и интереса.
Летние каникулы – это время, когда знание правил безопасности становится особенно актуальным. Мы уверены, что полученные знания помогут ребятам оставаться в безопасности во время отдыха.
Большое спасибо нашим дорогим гостям за интересную и познавательную встречу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Автор: начальник ЛДП «Учёный кот» Шапарова Е.В.