Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

  • Главная
  • »
  • Спортивно-оздоровительная работа

Игры школьных спортивных клубов

Всероссийские спортивные игры школьных спортивных клубов Республики Крым 2021-2022 учебного года.

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма с Россией ГБОУ ДО РК «Центр детско-юношеского туризма и краеведения» при поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым и Министерства спорта Республики Крым, 15 марта 2022 года проведён финал регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Республики Крым 2021-2022 учебного года.

Соревнования прошли в пгт. Заозёрное на базе Центра спорта «Эволюция». В финале регионального этапа встретились 6 лучших школьных спортивных клубов Республики Крым, победивших в муниципальных соревнованиях и отобранных для участия в финале по итогам отборочного тура. 96 юношей и девушек из городов Алушта, Евпатория, Судак, Ялта, Красногвардейского и Симферопольского районов соревновались в спортивных видах и творческой программе Игр школьных спортивных клубов.

Конкурсная программа отборочного тура соревнований включала творческие виды: домашнее задание «Видеоролики» и фотоконкурс «История наших игр». Спортивная часть программы состояла из проведения соревнований по лёгкой атлетике (эстафеты), баскетболу 3х3 и настольному теннису.

Наш город представляла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» – школьный спортивный клуб «Авангард» (тренер – учитель физической культуры Дубина Михаил Васильевич).

 В упорной борьбе ШСК «Аванград» завоевал 3 место в Республике Крым!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.