Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

  • Главная
  • »
  • Спортивно-оздоровительная работа

Открытие турнира

Открытие турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

Сегодня, 17 октября 2022 года, в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» на еженедельной линейке прошло торжественное открытие турнира по силовому многоборью на гимнастической перекладине «Русский силомер».

«Русский силомер» – это спортивное многоборье, включающие в себя упражнения на турнике разной степени сложности.

«Русский силомер» – это сила и выносливость, это – умение работать в команде, это возможность достичь успеха и совершенствовать свои физические данные.

Турнир проводится по инициативе Межрегиональной общественной организации «РУССКОЕ ЕДИНСТВО», при помощи и поддержке Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым, Министерства спорта Республики Крым, ГБОУ ДО РК «Центра детско-юношеского туризма и краеведения», спортивного клуба «Русский силомер».

На открытии турнира присутствовал почётный гость – главный тренер спортивного клуба «Доброта», мастер спорта по боксу, мастер спорта по боевому самбо и кандидат в мастера спорта по кик боксингу Писня Игорь Владимирович.

Игорь Владимирович выступил с поздравительным словом, пожелал ребятам удачи и подарил будущему победителю футболку от спортивного клуба «Доброта».

Наши спортсмены и активисты школы выступили со спортивной программой, подарили всем заряд энергии на всю рабочую неделю!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости