Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

«Творцы в книгах»

Литературный клуб «Творцы в книгах».

В день, когда слова становятся главными героями, и волшебные миры книг проникают в реальность, @академия Меганом стала свидетелем встречи, которая оставит яркий след в сердцах молодых читателей. Школа №4 собрала учеников для неожиданного события — литературной встречи, ведущим которой стал Евгений Ещенко.

Формат мероприятия был нестандартным: игра-обсуждение, где каждый участник получал вопрос, связанный с его восприятием литературного мира. Магия слов превратила обычный вечер в увлекательное приключение, где каждый шаг открывал новые горизонты в мире книг.

Евгений Ещенко стал связующим звеном между школьниками и мирами фэнтези и нон-фикшн литературы. Его неиссякаемая энергия и восхищение мирами, которые открываются на страницах книг, заразили всех присутствующих. Обсуждение стало настоящим путешествием сквозь миры Манги с его клинком, рассекающим демонов, Хогвардса с его магами и маглами и даже Марвела с его комиксами.

Атмосфера встречи была пронизана дружеским теплом и уютом. Каждый участник, сидя за общим столом и наслаждаясь кружкой чая, вкладывал частичку своей души в обсуждение. Ребята ярко и образно делились своими впечатлениями от прочитанных произведений, вдохновляя друг друга на новые открытия и прочтения.

Формат книжного клуба оказался настолько душевным, интеллектуальным и увлекательным, что мы с нетерпением ждём нашей следующей встречи.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.