Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Последний звонок! Выпуск 2022!

25 мая в нашей школе прозвенел последний звонок!

Знаменателен он был тем, что в этот день переступили порог нашей школы и отправились во взрослую жизнь НАШИ ПЕРВЫЕ ВЫПУСКНИКИ!

Поздравить всех с праздником пришёл Глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Рожко Константин Васильевич.

Ещё одним замечательным событием было подведение итогов Всекрымского конкурса «Уютный класс – 2022», спонсором которого является ТМ «Скворцово». 

Прибывший на торжественную линейку сотрудник ТМ «Скворцово» сообщил о том, что наши ребята второй год стали победителями и снова получают главный приз – класс-комплект школьной мебели! 

От всей души благодарим классного руководителя 2-Г класса Шапарову Елену Владимировну, ребят и родителей за проделанную работу! 

По итогам 2021-2022 учебного года на торжественной линейке ребята получили 86 похвальных листов за отличные успехи в обучении, 186 грамот за активное участие в общественной жизни школы и ещё множество дипломов, грамот и ценных призов за участие в олимпиадах, научной деятельности и спорте.  

Дорогие наши ребята, мы не говорим вам «прощай», мы говорим вам «до свидания»! Наши двери для вас всегда открыты! В добрый путь!!!!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.