Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Доска почета

28 апреля в большом зале заседаний администрации города прошло торжественное открытие городской Доски почёта, приуроченное к Празднику Весны и Труда.

Доска Почёта муниципального образования городской округ Судак является формой общественного признания за конкретный вклад и заслуги перед муниципальным образованием и призвана стимулировать граждан и организации к повышению результативности труда и достижений.

Доска Почёта располагается в месте, доступном гражданам для ознакомления, на центральной улице города Судак рядом со зданием администрации.

Кандидаты для занесения на Доску Почета выдвигаются по месту их работы на собрании коллектива организации, учреждения или общественного объединения и представляются в Администрацию города Судак.

28 апреля 2023 года в большом зале заседаний администрации города Судака прошло торжественное открытие городской Доски почёта, приуроченное к Празднику Весны и Труда.

Сертификаты о занесении на Доску вручали глава муниципального образования городской округ Судак, председатель Судакского городского совета Константин Рожко и глава администрации города Судака Константин Подсевалов. Перед вручением сертификатов руководители города выступили с поздравительными словами.

За достижения в трудовой деятельности, безупречное соблюдение трудовой дисциплины, активное участие в общественной жизни, служащие примером высокой гражданской ответственности и трудолюбия, были утверждены несколько предприятий для занесения на Доску почёта города Судака Республики Крым. В этом году в их число вошёл дружный и профессиональный коллектив нашей школы.

С гордостью поздравляем весь коллектив школы во главе с директором Собко Ю.А.! Это самая заслуженная награда, ради которой было потрачено множество сил, терпения и трудов. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху светит счастливая звезда!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости