Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Награждение педагогических работников городского округа Судак

4 мая 2023 года в актовом зале Дома культуры «Долина роз» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Году педагога и наставника.

Отметить учителей грамотами и благодарностями за нелёгкий труд, поздравить их с Годом педагога и наставника пришли заместитель главы администрации Судака Краснов Евгений Олегович и начальник отдела образования Борисюк Наталия Николаевна.

Собравшиеся в зале посмотрели видеообращение Министра просвещения РФ Сергея Кравцова. (ссылка на видео https://vk.com/video-219346158_456239018).

Нашу школу на этом торжестве представила делегация учителей во главе с директором Собко Юлией Александровной.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные достижения в профессиональной деятельности, педагогическое мастерство, инициативу и творческий подход к работе, внедрение в практику работы передовых педагогических технологий были удостоены грамотами администрации города Судака:

— Идрисова Феруза Изетовна, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по УВР;

— Османова Гульнара Абдулваитовна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР;

— Мосейко Ирина Александровна, учитель начальных классов;

— Соколова Светлана Николаевна, учитель географии.

За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные достижения в профессиональной деятельности, педагогическое мастерство, инициативу и творческий подход к работе, внедрение в практику работы передовых педагогических технологий благодарностью администрации города Судака была награждена Шапарова Елена Владимировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, учитель начальных классов.

За весомый личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного и воспитательного процессов грамоты отдела образования администрации города Судака получили:

— Козлов Сергей Владимирович, учитель информатики;

— Петрова Екатерина Александровна, учитель русского языка и литературы.

Музыкальным подарком для всех участников торжественной церемонии стали выступления вокальных и хореографических коллективов МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ».

Поздравляем наших коллег с почётными наградами и желаем всему коллективу школы в Год педагога и наставника творческих успехов и процветания!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.