Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Спасибо, учитель!

5 октября, большой праздник для тех, кто дарит нам знания. А именно, День учителя.

Всем доброго времени суток! Сегодняшняя наша статья посвящена знаменательному празднику, Дню учителя!

Все мы прекрасно знаем, сколько вкладывают в нас учителя. Но не каждый ценит это.

Все мы когда-то открыли школьные двери впервые, и нас проводил в мир знаний учитель. Наш первый учитель, который заложил в нас основу. Он научил нас читать, писать и считать, разве этого мало? Учитель приложил столько усилий, в наше развитие!

Окончив начальную школу, учителя сменяются друг за другом. Их становится всё больше, как и предметов: алгебра, геометрия, русский язык, литература, обществознание, физика, биология, английский язык…

Вы когда-нибудь задумывались, насколько тяжело учителю вести урок? Ведь учитель один, а учеников много. И к каждому ученику учитель находит индивидуальный подход, и каждый ребёнок получает знания.

Давайте поздравим наших прекрасных учителей с их праздником! Ведь они заслужили это своим тяжёлым трудом. Не так сложно подойти и сказать учителю СПАСИБО!

Давайте будем ценить труд учителей, это очень важно! Будучи взрослыми, вы будете благодарить учителей за их труд, который они вложили в вас.

С Днём учителя! Дорогие учителя! Дарите нам не только знания, но и ваши прекрасные улыбки! Крепкого здоровья и сил, дорогие наши педагоги!

Автор: Сеит-Аблаева Э.Н.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости