Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Праздничный концерт

Замечательный весенний праздник всегда долгожданный! И сегодняшний День не стал исключением для замечательных педагогов нашей школы!

В этот день не устают получать поздравления милые женщины, девушки, девочки! И сегодняшний День не стал исключением для замечательных педагогов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 4» городского округа Судак.

Ребята при умелом руководстве творческим процессом приготовили праздничную поздравительную программу. Дети подарили «букет» из танцев, песен, юмора и поэзии. Весеннее настроение наполнило всех присутствующих! С тёплыми поздравлениями обратилась ко всем присутствующим директор школы Собко ЮА. Выступили приглашённые гости -танцевальные коллективы.

И «вишенкой» на торте эмоций и впечатлений стало поздравление вокального ансамбля учителей с композицией «Апрель» и коллектива Мужчин школы с оригинальной видеооткрыткой, вызвавшей бурю аплодисментов!!!

Спасибо организаторам — Вавилкиной Е.В, зам.директора по ВР, педагогам — организаторам Болотовой Ю.Н., Климовой О.А.. Огромная благодарность всем детям за прекрасные творческие номера и учителям, подготовившим талантливых детей!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.