городского округа Судак Республики Крым

• Главная
  • »
  • Спортивно-оздоровительная работа

Судакские школьники успешно дебютировали во Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч»

9-10 апреля в городе Евпатория состоялся финальный этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей и девушек.

В финальном этапе участвовали 8 лучших команд юношей и девушек общеобразовательных организаций Крыма из Судака, Евпатории, Симферополя, Джанкоя, Феодосии, Бахчисарая, Красноперекопска, Черноморского, Нижнегорского, Первомайского, Красногвардейского и Симферопольского районов.

Судак был представлен командами юношей и девушек МБОУ «СОШ №4 им. Героя Советского Союза В. Л. Савельева».

Наши парни стали бронзовыми призерами Республиканского этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч», а девушки, в упорной борьбе, уступили в матче за третье место и стали 4 в республиканских соревнованиях.

Это первый опыт участия и первые медали судакских школьников в финальном этапе соревнованиях такого уровня.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.