Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

Персонифицированное финансирование

С 1 сентября в МБОУ ДОД «Судакский центр детского и юношеского творчества» начнёт функционировать система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

С 1 сентября 2022 года в Муниципальном бюджетном образовательном учреждение дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак начнёт функционировать система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Сертификат персонифицированного финансирования – это именной электронный (виртуальный) документ, который может быть выдан каждому ребёнку в возрасте от 5 до 18 лет.

Сертификат позволит обучаться детям в интересных кружках и секциях за счёт средств, выделенных государством. Все данные о Сертификате можно будет просматривать на сайте «Навигатор» дополнительного образования детей р82.навигатор.дети в Личном кабинете пользователя.

Для получения сертификата необходимо обратиться в Судакский ЦДЮТ, по адресу: г. Судак, ул. Маяковского, д. 2а, написать заявление о включении ребёнка в систему ПФ.

Система финансирования дополнительного образования открывает всем детям нашего региона возможность расти и развиваться в тех направлениях, которые им интересны.

В Муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Судакский центр детского и юношеского творчества» городского округа Судак представлен большой выбор кружков по разным направленностям:

– Хореографический ансамбль «Звеёдочки»;
– Вокальный ансамбль «Жемчужина Судака»;
– Изостудия «Море красок»;
– Объединение лепки «Фантазия»;
– Арт-студия «Золотая нить»;
– Объединение бисероплетения «Бусинка»;
– Объединение «Информатика»;
– Объединение «3D-моделирование»;
– Объединение «Робототехника»;
– Объединение пешеходного туризма «Сугдея»;
– Объединение спортивного туризма «ШОЛТАК»;
– Краеведческое объединение «Сурож»;
– Туристско-краеведческое объединение «Шёлковый путь»;
– Туристское объединение «Весна»;
– Студия раннего развития «Малышарики»;
– Объединение «Школа дорожной безопасности»;
– Объединение «Мультстудия»;
– Объединение «Вольная борьба»;
– Объединение «Ферзь».

Всю подробную информацию о Персонифицированном финансировании можно узнать на официальном сайте учреждения sudakcdut.ru в разделе «Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей» или по адресу: г. Судак, ул. Маяковского, д. 2а. Телефон для справок: +7-978-204-00-36.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости