Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

  • Главная
  • »
  • Всероссийская олимпиада школьников

Школьный этап олимпиады

Обучающиеся 4-11 классов приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Во исполнение приказа отдела образования администрации города Судака №195 от 25.08.2022 года «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Судак в 2022-2023 году» в период с 22.09.2022 по 19.10.2022 года проведены 18 олимпиад по специальным и базовым предметам согласно графику.

В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие обучающиеся 4-11 классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа Судак.

Всего в общеобразовательном учреждении в 4-11 классах обучается 417 обучающихся. Приняли участие в олимпиадах 882 участников (285 детей) – это говорит о том, что один школьник участвовал в нескольких предметных олимпиадах, из них 226 стали победителями и призёрами школьного этапа (4-11 классы).

В результате количество детей, награждённых дипломами составило 118, что является (41%) от общего количества участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Во время проведения школьного этапа олимпиады систематически осуществлялась взаимосвязь с Оргкомитетом муниципального этапа олимпиады, в ходе проведения олимпиад решались возникающие проблемные вопросы. Олимпиады проведены на высоком организационном уровне.

По организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа Судак сложилась определённая система работы, которую в этом учебном году можно считать эффективной и оптимальной.

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости