Муниципальное образование городской округ Судак Республики Крым

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

городского округа Судак Республики Крым

  • Главная
  • »
  • Спортивно-оздоровительная работа

Соревнования по всестилевому каратэ

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» прошли соревнования по всестилевому каратэ.

10 апреля в городе Судак, в стенах МБОУ «СОШ №4» были проведены соревнования по всестилевому каратэ, посвящённые 78-ой годовщине освобождения города Судака от немецко-фашистских захватчиков.

В соревнованиях принимали участие команды из Судака, Старого Крыма, Алушты, Николаевки, Гвардейского, села Морское и села Золотое Поле, конкурировавших в дисциплинах ПК, СЗ и СЗ-ката соло.

В упорных поединках команда города Судак заработала в общей сумме 26 медалей, среди которых есть и медали спортсменов нашей школы.

2 золотые медали смогла заработать Грижинку Надежда, выступавшая в двух дисциплинах. Аналогично в двух дисциплинах участвовала Вдовина Маргарита, однако результат у нее скромнее – два 3-их места. Фейзуллаева Эмилия и Сердюк Кира выиграли 2-ые места. Несмотря на то, что девочки занимаются всего несколько месяцев, они смогли дать достойный бой своим соперницам, и продемонстрировать настоящий боевой дух.

Заработали медали и наши парни – Абибуллаев Тимур и Шакиров Делим. Шакиров Делим в упорной борьбе за первое место всё-таки не смог вырвать победу и имеет почётное 2-ое место. Абибуллаев Тимур в финальном бою смог одержать победу и занял первое место.

Мы благодарим всех спортсменов за участие в соревнованиях и желаем им успехов в дальнейшем!

Подписывайтесь на нас ВКонтакте, чтобы не пропустить новые публикации.

Другие новости